Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко поставил диагноз Тайсону Фьюри (ВИДЕО)

23 июня 2016 16:45
Владимир Кличко поставил диагноз Тайсону Фьюри (ВИДЕО)СМИ проинформировали, что Владимир Кличко, экс-чемпион по боксу, сказал, что его соперника Тайсона Фьюри нужно исключить из бокса из-за его антигуманных высказываний.

Пару недель назад Фьюри загрузил в соцсети видео с комментариями, которые нарушают общечеловеческие нормы. Позже боксер даже извинился за них, но критика в его адрес не прекратилась.

Кличко сказал, что был просто шокирован, услышав заявления британца, особенно по поводу евреев, в которых он был так похож на нациста Гитлера. Также Владимир назвал его имбецилом (одна из форм умственной отсталости).

Украинский боксер, которому в этом году исполнилось 40, потерпевший поражение впервые за последние одиннадцать лет, проиграв Фьюри, прокомментировал, что в боксе не должно быть такого чемпиона, как британец. Его нужно отстранить от ринга или он должен замолчать, чтобы не нести ненависть в общество. Организация «Кампания против антисемитизма» тоже выступила против Фьюри, подав на него жалобу в British Boxing Board of Control и прошение об отстранении спортсмена от бокса.

Читайте также: Владимир Кличко: "9 июля Тайсон Фьюри перестанет быть чемпионом мира"

Сам британец утверждает, что сожалеет и приносит свои извинения тем, кого обидел словами. Также он пообещал исправиться.

К слову, накануне появилось официальное промо долгожданного реванша между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри от немецкого телеканала RTL. Как известно, бой состоится 9 июля на родине британского боксера.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: