Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из ключевых футболистов киевского “Динамо” переезжает в немецкую Бундеслигу

8 июня 2016 09:34
Один из ключевых футболистов киевского “Динамо” переезжает в немецкую БундеслигуЦентральный защитник чемпионов Украины и сборной Австрии Александар Драгович покинет Киев. Согласно информации интернет-издания tribuna.com, Драгович присоединиться к леверкузенскому "Байеру" по окончании чемпионата Европы по футболу, который стартует во Франции десятого июня.

Сумма трансфера составит пятнадцать миллионов евро. Напомним, ранее центрбека киевского “Динамо” активно связывали с переходом в другой немецкий клуб – дортмундскую "Боруссию".

Читайте также: Калитвинцев возглавил "Динамо"

По некоторым данным, услугами Драговича интересовались несколько английских клубов (“Вест Хэм”, “Сандерленд”) и итальянские “Рома” (Рим) и “Интер” (Милан).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: