Регистрация Войти
Вход на сайт

19-летний игрок сборной Франции успел стать победителем трех разных чемпионатов

9 мая 2016 05:40
19-летний игрок сборной Франции успел стать победителем трех разных чемпионатовФранцузский полузащитник Баварии Кингсли Коман вчера в составе мюнхенцев стал чемпионом Германии.

Победа в Бундеслиге стала уже четвертым подряд титулом для французского вундеркинда. Что самое удивительное, Коману удалось завоевать чемпионские титулы с тремя разными командами, об этом сообщил Eurosport UK в своем Twitter.

Сначала Коман выиграл два чемпионских титула в составе ПСЖ (сезоны:2012/13, 2013/14). Помимо этого, он стал самым молодым дебютантом в истории французского гранда (16 лет, 8 месяцев и 4 дня).

Читайте также: 19-летний вундеркинд сборной Украины попал под прицел английского гранда

После этого, Коман на правах свободного агента подписал пятилетний контракт с Ювентусом. В составе Старой Синьоры он стал победителем Серии А в сезоне-2014/15.

Ну и наконец, в августе 2015-го года француз на правах аренды перешел в мюнхенскую Баварию, с которой, выиграл Бундеслигу. Таким образом, еще до 20-лет Коману удалось то, что не удается большинству футболистов за всю карьеру - он выиграл четыре чемпионских титула с тремя разными командами.
Источник: isport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: