Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко подтвердил дату реванша с Тайсоном Фьюри

10 апреля 2016 13:00
Владимир Кличко подтвердил дату реванша с Тайсоном ФьюриСтремящийся вернуть утраченные чемпионские титулы украинский боксер Владимир Кличко подтвердил дату боя-реванша с британским спортсменом Тайсоном Фьюри. Боксеры выйдут на ринг, как ранее сообщали представители профильной ассоциации — девятого июля в английском городе Манчестере. В этот раз сомнений в достижении договоренности нет, так как к заявлению тренера британца и сообщению World Boxing Association добавилась информация от Владимира Кличко, опубликованная на официальном сайте боксера. Встреча боксеров должна пройти на Manchester Arena.

Украинский боксер в своем подтверждении даты поединка заявил, что ждет предстоящего боя с нетерпением, так как рассчитывает расквитаться с британцем за отобранные в ноябре прошлого года «чемпионские пояса».

Впрочем, примеривший пояса Тайсон Фьюри едва ли вернет их без ожесточенного противостояния, поэтому бой обещает быть захватывающим. Разумеется, если один из двух боксеров не сможет исключить интригу из противостояния посредством нокаута.

Читайте также: Владимир Кличко заявил о матче-реванше с Тайсоном Фьюри

Учитывая профессиональный уровень и подготовку обоих спортсменов — такой исход поединка вполне возможен, хотя и маловероятен. Первая встреча показала, британский и украинский боксеры готовы и могут стоять что называется «до последнего».

Сложно однозначно сказать, будет ли транслироваться бой-реванш по российскому телевидению — или поклонникам бокса вновь придется искать альтернативные источники на просторах интернета.

Однако после сенсационной победы Тайсона Фьюри над бессменным на протяжении долгих лет чемпионом Владимиром Кличко в ноябре 2015 года, посмотреть встречу на Manchester Arena девятого июля явно стоит.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: