Регистрация Войти
Вход на сайт

Мария Шарапова останется в рейтинге WTA даже в случае дисквалификации

7 апреля 2016 13:45
Мария Шарапова останется в рейтинге WTA даже в случае дисквалификацииБорьба за право оставаться одной из самых популярный теннисисток мира увенчалась успехом: звезда тенниса Мария Шарапова опять является топовой, 28-летняя россиянка поднялась на 10-е место, прежде Мария была 11-й в данном перечне WTA.

Стоит отметить, что такое развитие событий представляется весьма неожиданным, так как Мария месяц уже не выступает на состязаниях, в силу провала допинг-теста. "И пусть даже Шарапову всё-таки дисквалифицируют, рейтинг WTA она не покинет и будет перемещаться по его позициям. Её никто не исключит", - сообщили в пресс-службе WTA.

Кроме того, представители WTA также сообщили, что Шарапова не покинет Топ даже в том случае, если будет дисквалифицирована. Россиянки Светлана Кузнецова и Дарья Касаткина заняли 13-е и 35-е места.

Читайте также: Очередной украинский талант станет футболистом донецкого “Шахтера”

На первом месте по-прежнему звезда из Северной Америки Серена Уильямс, оторвавшаяся на одно место от немецкой теннисистки Анжелик Кербер, третья позиция досталась Агнешке Радваньской из Польши.

Как известно, в начале марта 2016 года Мария Шарапова рассказала журналистам о том, что провалила допинг-контроль, так как в её крови был обнаружены следы от запрещённого препарата - мельдония.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: