Регистрация Войти
Вход на сайт

Хуан Мануэль Маркес возвращается на ринг

9 марта 2016 15:10
Хуан Мануэль Маркес возвращается на рингЗнаменитый мексиканский боксёр-профессионал Хуан Мануэль Маркес, который становился неоднократно чемпионом мира в четырёх весовых категориях, вернётся на ринг в июне или июле текущего года. Уже известно, что поединок прославленного бойца пройдёт в мексиканском городе Зокано.

Не так давно Фернандо Белтран, промоутер, представляющий интересы Маркеса, заявил о том, что его подопечный хочет драться только с пуэрториканцем Мигелем Котто, экс-чемпионом мира в четырёх весовых категориях.

На ринге Маркес не появляется уже почти два года, последний его бой состоялся в мае 2014 года против американца Майка Альварадо. В том поединке мексиканец одержал победу по очкам единогласным решением судей.

Читайте также: Владимир Кличко готовится вернуть чемпионские пояса

Много времени ушло на то, чтобы вылечить травмированное колено, но, как сам сказал боец, он полностью восстановился и чувствует себя хорошо.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: