Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский телеканал НВО положил глаз на Александра Усика

30 января 2016 18:36
Американский телеканал НВО положил глаз на Александра УсикаОдин из крупнейших телеканалов Соединенных Штатов Америки HBO, который является лидером телевизионного боксерского рынка проявил заинтересованность в сотрудничестве с перспективным украинским тяжеловесом Александром Усиком (9-0, 9 КО).

Об этом проинформировал общественность генеральный директор промоутерской компании К2 Ukraine Александр Красюк.

«Телеканал НВО уже проявил интерес к Александру Усику. Сразу после последней победы Усика Питер Нельсон прислал поздравительное письмо, и мы договорились о деловой встрече в ближайшее время», — рассказал журналистам Александр Красюк.

Ранее сообщалось, как боксер Александр Усик нокаутировал кубинца Педро Родригеса. Украинский боксер использовал свои главные козыри против соперника — скорость ног и ударов. Он постоянно маневрировал вокруг оппонента и работал сериями.

Читайте также: Бой между Лебедевым и Рамиресом состоится в апреле


Между тем стоит отметить, что у телеканала «запавшего» на Усика есть личные контракты с успешными боксёрами, такими как Флойд Мейвезер, Оскар Де Ла Хойя, Геннадий Головкин, Леннокс Льюис и другие. В конце 80-х контракт с HBO имел Майк Тайсон.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: