Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер «Динамо» станет игроком английского клуба

27 января 2016 21:24
Лидер «Динамо» станет игроком английского клубаВингер сборной Украины и «Динамо» Андрей Ярмоленко доиграет сезон 2015/2016 в составе киевского клуба.

Стало известно, что руководство «бело-синих» согласовало условия трансфера Ярмоленко с лондонским «Арсеналом». Однако 26-летний футболист пополнит ряды английского клуба ли во время летнего трансферного окна.

Читайте также: Флойд Мейвезер рассказал секрет своего успеха

Ранее сообщалось, что «Динамо» рассчитывает получить за Ярмоленко компенсацию в размере 30 миллионов евро, однако в клубе не хотят продавать своего лидера зимой, ведь в 1/8 финала Лиги чемпионов подопечным Сергея Реброва предстоит сложнейшая встреча с «Манчестер Сити».

Напомним, в зимнее трансферное окно «Динамо» отказалось продавать Ярмоленко в «Эвертон», а дортмундская «Боруссия» посчитала цену на футболиста слишком высокой.
Источник: Sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: