Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист донецкого “Шахтера” подписал контракт с турецким клубом

13 января 2016 08:42
Футболист донецкого “Шахтера” подписал контракт с турецким клубом22-летний украинский форвард Владислав Кулач, контракт которого принадлежит донецкому “Шахтеру”, отправился в аренду в чемпионат Турции. Следующие полгода он проведет в составе Эскишехирспора. Об этом сообщил официальный сайт турецкого клуба.

Напомним, что первую часть сезона 2015/2016 Кулач отыграл в составе днепродзержинской “Стали”, которая ныне находится под угрозой исчезновения (как и многие футбольные клубы в Украине).

В чемпионате Украины 2015/2016 Кулач провел пятнадцать матчей, записав на свой счет пять забитых мячей.

Читайте также: Полузащитник «Динамо» определился со своим будущим

Новая команда Владислава не может похвастаться выдающимися результатами. После семнадцать туров Эскишехирспор занимает последнее место в турецкой Суперлиге.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: