Регистрация Войти
Вход на сайт

Нападающий знаменитого бразильского клуба переезжает в украинскую Премьер-Лигу

7 января 2016 10:06
Нападающий знаменитого бразильского клуба переезжает в украинскую Премьер-Лигу Луганская “Заря” может пополниться форвардом бразильского “ Коринтаинаса” Паулиньо Виктором. Согласно сообщениям бразильской прессы, футболист должен приехать в расположение украинского клуба в ближайшее время.

Паулиньо 22 года. Права на футболиста принадлежали “Коринтиансу”, однако парень преимущественно катался по арендам и набирался опыта.

Читайте также: Футболист киевского “Динамо” перебрался в стан соперников донецкого “Шахтера”

Отметим, что Виктор никогда не может похвастаться результативностью, тем не менее, “Заре” нужен нападающий, поскольку команду вполне вероятно может покинуть Филипп Будквовский.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: