Регистрация Войти
Вход на сайт

Позор в родных стенах. Роналду готов покинуть Мадрид (ВИДЕО)

22 ноября 2015 20:10
Позор в родных стенах. Роналду готов покинуть Мадрид (ВИДЕО)Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду после сокрушительного поражения от «Барселоны» (0:4) поставил ультиматум руководству клуба.

La Gazzetta Dello Sport сообщает, что португалец обратился к президенту «Королевского клуба» Флорентино Пересу со словами: «Выбирай: либо остается Бенитес, либо я».

Таким образом, лучший игрок мира (до января – прим.), предупредил, что готов сменить место работы.

Читайте также: Порошенко обвинил РФ в потасовке на футбольном матче "Динамо - Челси"

Также авторитетная испанская газета Marca сообщила, что руководство уже задумалось об увольнении Рафаэля Бенитеса. Произойти это может либо в ближайшее время, либо в конце сезона. В клубе недовольны результатами, которые показывает команда.

Отметим, что после 12 туров мадридский клуб занимает вторую строку в турнирной таблице Примеры, отставая от «Барсы» на 6 очков.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: