Регистрация Войти
Вход на сайт

Соперник киевского “Динамо” по Лиге Чемпионов потерпел очередную неудачу (ВИДЕО)

28 октября 2015 08:39
Соперник  киевского “Динамо” по Лиге Чемпионов потерпел очередную неудачу (ВИДЕО)Лондонский “Челси” продолжает демонстрировать неудовлетворительные результаты. После матча с киевским “Динамо” в столице Украины “синие” успели потерпеть два поражения у себя на родине.

В минувшую субботу подопечные одиозного португальского тренера Жозе Моуринью уступили в Восточном Лондоне местному “Вест Хэму” – 1:2, а вчера завершили свое выступление в розыгрыше Кубка английской лиги, влетев по пенальти клубу “Сток Сити” (к слову, тому самому, который очень хотел приобрести Андрея Ярмоленко летом 2015 года).



Читайте также: В сборной Украины определились с дальнейшей судьбой главного тренера

В британских СМИ активно пишут о скором увольнении Жозе Моуринью с поста наставника “Челси”. Главным претендентом на место португальца издание Daily Mail называет старого знакомого бизнесмена Романа Абрамовича (владелец “Челси”, - прим. ред.) – экс-тренера сборной России голландца Гуса Хиддинка. Отметим, что последний уже имеет опыт работы на Стэмфорд Бридж. В 2009 году знаменитый тренер выиграл с “Челси” Кубок Англии.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: