Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент «Динамо» ничего «не знает» о событиях на трибунах НСК «Олимпийский» (ВИДЕО)

22 октября 2015 23:24
Президент «Динамо» ничего «не знает» о событиях на трибунах НСК «Олимпийский» (ВИДЕО)Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис дал свой комментарий относительно инцидента, который произошел на трибунах во время матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».

«Насколько я знаю, в официальных протоколах матча никаких инцидентов зафиксировано не было. Делегат УЕФА был доволен. Пускай компетентные органы разбираются. Естественно, мы против насилия и расизма на стадионе. И последние матчи доказали, что мы умеем себя нормально вести на стадионе. Если есть какие-то недочеты, мы будем работать над их устранением. Что касается наказания, то любое из них неприятно.

Даже если это просто штраф. Но давайте не будем забегать наперед и сами себе санкции рисовать. Дождемся решения компетентных органов. Речь ведь не о массовом явлении, а о единичном случае. УЕФА - организация, которая подходит взвешенно к таким вопросам и просто так таких приговоров не выносит», - заявил президент «Динамо».

Читайте также: Киевское “Динамо” могут исключить из самого престижного футбольного турнира Европы (ВИДЕО)

Напомним, во время поединка киевского «Динамо» в групповом этапе Лиги чемпионов против «Челси», группа фанатов киевлян напала на темнокожего болельщика, что зафиксировала организация «Футбол против расизма в Европе» (FARE). Теперь киевскому клубу грозят серьезные санкции от УЕФА.

Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: