Регистрация Войти
Вход на сайт

Азиатские игры. Когда настольный теннис превращается в большой (ВИДЕО)

28 сентября 2015 09:40
Азиатские игры. Когда настольный теннис превращается в большой (ВИДЕО)Настольный теннис не пользуется особой популярностью, однако, бывают моменты, которые обойдут по зрелищности даже акробатику!

В этом видео - блистательный поединок между двумя китайскими мастерами настольного тенниса. Комментаторы буквально давятся от восторга, настолько это было зрелищно!

В какой-то момент, игроки перестали ограничиваться столом и действие стало больше походить на большой теннис, чем на настольный! Смотрите сами!

Читайте также: В Лондоне обокрали любимого боксера Путина

Вот это мастерство! Даже один такой выпад – это профессионализм, но когда такая серия – это просто фантастика! Настоящие азиатские тигры!
Источник: kaputsin.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: