Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер чемпионов Украины: “Считаю, сыграли достойно”

17 сентября 2015 08:57
Главный тренер чемпионов Украины: “Считаю, сыграли достойно”Вчера, 16 сентября киевское “Динамо” провело свой первый матч в рамках группового этапа Лиги Чемпионов сезона 2015/2016. Подопечным Сергея Реброва удалось вырвать ничью в концовке крайне непростой игры с португальским “Порту”. Итоговый счет на табло – 2:2.

Главный тренер “Динамо” отметил, что для многих футболистов, выступающих в составе чемпиона Украины, это был первый матч на таком высоком уровне. Сергей Станиславович похвалил игроков за самоотдачу и заметил, что его команда выглядела достойно.

“Надо учитывать, что мы играли против сильного соперника, и, считаю, играли достойно. И “Порту”, кроме двух голов, по сути, ничего не создал. Мы компактно оборонялись всей командой. И выглядели, повторюсь, достойно. Могли проиграть, могли выиграть, но, думаю, что ничья — закономерный итог”, - рассказал тренер “бело-синих” на послематчевой пресс-конференции.

Читайте также: Футболист Александр Алиев рассказал о своих планах на будущее

Визави Реброва, Хуан Лопетеги из “Порту” назвал киевскую команду “сильным соперником, который не давал нам возможности расслабиться ни на минуту” и, так же как и Сергей Ребров признал, что ничью можно назвать справедливым исходом противостояния.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: