Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Усик уничтожил соперника за три раунда и защитил свой титул (ВИДЕО)

29 августа 2015 23:36
Александр Усик уничтожил соперника за три раунда и защитил свой титул (ВИДЕО)Чтобы защитить свой титул Александру Усику понадобилось три раунда.

Во дворце спорта закончился поединок за титул Интерконтинентального Чемпиона по версии WBO в тяжелом весе (до 90,7 кг) между Александром Усиком и Джонни Мюллером.

С самого начала украинский боксер захватил инициативу. Уже в начале третьего раунда стало понятно, что Мюллер долго не протянет. Усик дважды отправил Джонни на настил боковыми слева.

Читайте также: Денис Беринчик ярко дебютировал на профессиональном ринге (ВИДЕО)

Под конец раунда на Мюллера посыпался продолжительный «град» ударов от Александра. После этого судья дал отмашку и за несколько секунд до конца трехминутки остановил бой.

Поздравляем Александра Усика с очередной победой на профессиональном ринге!

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: