Регистрация Войти
Вход на сайт

Игрок французского “Лилля” близок к переходу в украинский клуб

19 августа 2015 10:55
Игрок французского “Лилля” близок к переходу в украинский клубУже сегодня в Днепропетровск должен приехать полузащитник французского футбольного клуба “Лилль” Джон Хайро Руис. Сообщается, что игрок сборной Коста-Рики может подписать контракт с днепропетровским “Днепром”.

В случае, если футболист успешно пройдет медосмотр, с ним будет заключено соглашение. Вероятнее всего, “Днепр” возьмет Руиса в аренду с правом выкупа.

Отметим, что прошлый сезон 21-летний хавбек отыграл не во французской Лиге 1, а в Бельгии. Джон Хайро Руис провел тридцать два матча в составе клуба “Остенде” и записал себе в актив шесть забитых мячей.

Читайте также: Экс-форвард донецкого “Шахтера” отличился первым голом в составе “Милана” (ВИДЕО)

Ранее ряды днепропетровского “Днепра” пополнили сразу два полузащитника. Речь идет об игроке сборной Нигерии Михеле Бабатунде (экс-футболист “Волыни”, к слову) и украинском бразильце Эдмаре, который ранее выступал в составе харьковского “Металлиста”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: