Регистрация Войти
Вход на сайт

Установлен самый коррупционный регион Украины

25 июля 2015 10:25
Установлен самый коррупционный регион Украины Органы прокуратуры Украины продолжают вести активную борьбу с коррупционерами в рядах чиновников. Так, согласно опубликованной статистике Генеральной прокуратуры Украины, только за период с января текущего года в судебные органы поступило 915 обвинительных заключений в отношении 1053 лиц, подозреваемых в коррупции.

27% указанной работы было проделано представителями украинской прокуратуры, Следует отметить, что к ответственности за преступные деяния такого рода уже привлечено 104 лица из числа сотрудников системы МВД, а также 9 должностных лиц прокуратуры.

Читайте также: А была ли коррупция? Министерство образования обвинили в подтасовке результатов ВНО

Проводя анализ этой ситуации, становится можно подытожить, что наибольшее количество судебных расследований, против коррупционеров-чиновников, находится на рассмотрении либо уже рассмотрено судами Днепропетровщины. На втором месте в этом сомнительном «рейтинге» находится Закарпатская область, где количество таких дел равняется 61. Третье место между собой поделили Донецкая и Одесская области с показателем в 52 дела.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: