Регистрация Войти
Вход на сайт

Вступительная кампания 2015. Новые правила

Вступительная кампания 2015. Новые правилаВступительная кампания 2015 года пройдет в направлении правильной расстановки приоритетов. В Министерстве образования уверены, что именно такая система для поступления позволит абитуриентам правильно ставить цели, и учится их достигать.

Этим летом в сфере образования проведут пилотный проект. Поступать в высшие учебные заведения нужно будет согласно системе приоритетности.

То есть, если абитуриент подает 15 заявлений о поступлении в различные высшие учебные заведения, то он должен указать, каким для него является этот ВУЗ в плане приоритетности. Потом, после обработки данных о поступлении, если возникнут спорные вопросы, для обучения будет зачислен именно тот абитуриент, который укажет высший показатель приоритетности.

Читайте также: Что ожидает абитуриентов в 2015 году

Также, согласно полученным результатам о расстановке приоритетов, будет составлен рейтинг украинских ВУЗов по популярности.

Стоит отметить, что приоритетность действует только на государственный заказ на степень бакалавра. Такая система исключит возможность непрозрачного набора абитуриентов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: