Регистрация Войти
Вход на сайт

46-летний начальник РОВД из Чечни женился на 17-летней школьнице

46-летний начальник РОВД из Чечни женился на 17-летней школьницеРезонансная история «кавказской пленницы» из Чеченской Республики подошла к логическому завершению: 46-летний начальник полиции Нажурда Гучилов и 17-летняя школьница Хеда-Луиза Гойлабиева стали мужем и женой.

В последние несколько дней общественность бурно обсуждала историю 17-летней Хеды-Луизы Гойлабиевой, которую, якобы насильно выдавали замуж за 46-летнего Нажурду Гучилова — начальника РОВД Ножай-Юртовского района Чечни. Некоторые источники утверждали, что родители невесты сначала просили помощи властей, но позже глава Чечни Рамзан Кадыров в эфире одного из телеканалов сообщил, что лично убедился в том, что дед и отец девушки не против свадьбы. В любом случае, бракосочетание состоялось.

46-летний начальник РОВД из Чечни женился на 17-летней школьнице


По словам фотографа издания Сергея Пономарева, невесту в ЗАГС привез глава администрации Рамзана Кадырова — Магомед Даудов.

Эта свадьба приобрела широкую огласку из-за возраста невесты. В 2010 году глава Чечни Рамзан Кадыров запретил похищать невест, а в 2012-м — браки с несовершеннолетними. Помимо этого, супруг 17-летней Хеды-Луизы Гойлабиевой уже официально состоит в браке с другой женщиной. Кроме того,Нажурда Гучилов выставлял полицейские посты в селе, где живет девушка, чтобы родные не смогли ее увезти. На тему этого брака в Сети высказывались многие общественные деятели.

46-летний начальник РОВД из Чечни женился на 17-летней школьнице


Читайте также: Кадыров обратился к Обаме через соцсеть

После бракосочетания молодожены и гости отправились праздновать событие в ресторан.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: