Регистрация Войти
Вход на сайт

Произведение Михаила Булгакова попало в список самых популярных книг в Америке

16 мая 2015 10:32
Произведение Михаила Булгакова попало в список самых популярных книг в АмерикеАудиокнига Михаила Булгакова “Собачье сердце” на английском языке попала рейтинг самых скачиваемых книг в Америке. Шедевр Михаила Афанасьевича расположился на десятой строчке.

На первом месте в рейтинге роман Паулы Хокинс “Девушка в поезде”. На втором - книга Джеймса Паттерсона и Максина Паэтро “14-й смертных грех”. Замыкает тройку лидеров литературное произведение классика из Великобритании Кеннета Грэма “Ветер в ивах”.

Читайте также: Кандидат в президенты США от Республиканской партии пошутил над Хиллари Клинтон

Стоит отметить, что на Западе достаточно стойкий интерес к русской литературе возник уже давно, в Америке же, тем более, всегда читали русских классиков, но на первые строчки различных рейтингов, как правило, попадали книги Федора Михайловича Достоевского.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: