Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские биопаспорта невероятно защищены и функциональны

13 февраля 2015 22:14
Украинские биопаспорта невероятно защищены и функциональныМинистерство иностранных дел Украины довело до сведения, что новые паспортные документы получили высокую оценку международной экспертизы и соответствуют всем международным стандартам.

Биопаспорта Украины изучили специалисты по безопасности в дипломатических учреждениях иностранных государств, аккредитованных в Украине. Новые образцы получили положительные отзывы о высокой степени защиты, дизайна, качества полиграфических работ и функциональности.

Читайте также: Эксперты назвали оптимистичный срок отмены виз с ЕС

В МИД Украины сообщают, что украинский биометрический паспорт по параметрам соответствует всем международным стандартам и передовым технологиям в сфере изготовления проездных документов.

Это подтвердили и в немецком институте FOGRA. Лидер мировых лабораторий по определению качества защиты документов дал высокую оценку производителю бланков паспортов ГП "Полиграфический комбинат "Украина".

Напомним, что в начале февраля в посольствах отказывались выдавать визы из-за того, что им не были переданы новые образцы. МИД Украины быстро отреагировал на эту просьбу и в тот же день ликвидировал задолженность перед иностранными представительствами.

Биометрические паспорта в Украине выдают с 12 января. Первым такой заграндокумент получил Президент Петр Порошенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: