Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве установили восемь блокпостов

11 февраля 2015 13:10
В Киеве установили восемь блокпостовДля усиления безопасности в столице, на въездах в Киев установили восемь блокпостов.

Об этом сообщают в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, со ссылкой на заместителя председателя КГГА Петра Пантелеева.

Защитный сооружения, которые призваны усилить меры безопасности и правопорядка в столице, установлены на въездах в город на Одесском, Днепропетровском, Бориспольском, Варшавском, Броварском и Житомирском шоссе, а также на улице Богатырской и Минском проспекте.

Читайте также: Путин укоренен в советском прошлом - Обама

Пантелеев заявил, что решения по установке защитных сооружения было принято в связи с угрозой возможных террористических действий. Он рассказал, что возле блокпостов будут дежурить правоохранители. При необходимости они будут заниматься проверкой документов у водителей и содержимого автомобилей.

Заместитель главы КГГА также обратился к водителям с просьбой оттеснить с пониманием к увеличенную мер безопасности в столице и отметил, что все эти меры введены для безопасности и спокойствия граждан столицы.
Источник: telegraf.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: