Регистрация Войти
Вход на сайт

Заставить РФ выполнять договоренности можно только «Смерчами», - киборг

8 февраля 2015 19:10
Заставить РФ выполнять договоренности можно только «Смерчами», - киборгДонецкая и Луганская область никогда не будут украинскими по сути, но отпускать их нельзя, считает «киборг» — боец 95-й отдельной аэромобильной бригады с позывным «Жора».

Читайте также: Нашелся пропавший мэр Запорожья (ФОТО)

«Лично мое мнение состоит в том, что 20% местного населения Донецкой области поддерживают Украину, 50% стремятся в Россию, а остальным – пофиг, лишь бы скорее закончилась война.
Сейчас буду говорить непопулярные вещи на примере Авдеевки. «Зачистку» Авдеевки делали «правосеки», их там люди встречали с детьми на улицах и говорили: «Спасибо, наконец вы пришли!».

После того, как «правосеки» ушли, на их место пришли нацгвардейцы ставить блокпосты… Через два месяца мы там были проездом, и я поразился, как изменилось отношение жителей Авдеевки к представителям Украины…
Эти две области никогда не будут украинскими по сути. Разве что если туда заселить «бандеровцев»… Но отпустить их в «свободное плавание», я считаю, нельзя», говорит «киборг».

Также он отметил, что заставить Россию выполнять договоренности можно только «Смерчами» и десантниками.
«Киборг» рассказал, что в украинских СМИ слишком много паники: «На гражданке я нахожусь мало, а на фронте к СМИ и Интернету нет доступа. Только – к СМИ ДНР. Но когда приезжаю сюда, смотрю телевизор, понимаю, что и в Интернете, и на телевидении чрезвычайно много нытиков, как со стороны гражданских, так и со стороны военных.

Почему я так думаю? К примеру, командиры 95-й бригады и командование батальона никогда не бросали нас. Из любых передряг мы выходили с минимальными потерями.
Что касается Генштаба – там не так много моральных уродов, как об этом пишут СМИ».
Источник: glavred.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: