Регистрация Войти
Вход на сайт

Поджог патриотической кофейни в Сумах (ВИДЕО)

30 января 2015 21:11
Поджог патриотической кофейни в Сумах (ВИДЕО)Неизвестные подожгли кафе в городе, прибыль которой уходила на нужды бойцам АТО. Попытки запугивания людей не удались. Владелец кофейни будет и дальше продолжать свой вид деятельности.

В Сумах подожгли кафе, посетителями которого были волонтеры, бойцы АТО и неравнодушные горожане, которые стремились поддержать украинскую армию.

Вся прибыль от продажи кофейных напитков шла на нужды Сумского артиллерийского полка "Ураган". Сине-желтая кофейня на колесах проработала три месяца.

Читайте также: Проект нового транспортного коридора: Балтийское море - Черное море

Загорелась кофейня около двух ночи. Пламя заметили прохожие и вызвали спасателей и милицию. Предварительные выводы пожарных - патриотическое кафе подожгли. Так называемые "закладки" с зажигательной смесью нашли под тремя колесами.

Владелец патриотической кофейни считает поджог - запугиванием патриотов. Сворачивать волонтерскую деятельность не собирается.

Напомним, 4 января ночью в Одессе произошел теракт. Взрыв прогремел на Гимназической улице возле здания, в котором находится Координационный центр помощи бойцам АТО.

Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: