Регистрация Войти
Вход на сайт

Американка вышла замуж за себя

28 января 2015 22:24
Американка вышла замуж за себяЕсли Вы никак не можете найти свою вторую половинку, не отчаивайтесь, Вы не безнадежны. Отдайтесь самой себе на всю оставшуюся жизнь и будьте счастливы.

40-летняя американка из Техаса Ясмин Элеби отчаялась найти любовь всей жизни и решила выйти замуж за саму себя. Вскоре женщина планирует отправиться в Азию, чтобы провести там медовый месяц. Ранее брачный союз с самой собой заключила британка Грейс Гелдер.
В 38 лет, расставшись с очередным бойфрендом, Ясмни Элеби решила, что если к 40 годам не встретит мужчину своей мечты, то выйдет замуж за саму себя.

К сожалению, за следующие два года попытки женщины найти подходящего супруга не увенчались успехом. В январе Элеби с размахом отпраздновала "одиночную свадьбу". На нее пришли все ее друзья и родственники. По столь торжественному случаю американка облачилась в настоящее свадебное платье. К алтарю ее вела мать. Как ни странно, Элеби оказалась страшно довольна церемонией.
"Я была так счастлива, все близкие люди пришли поддержать меня. Не помню, когда в последний раз я получала столько любви и поддержки", — заявила американка.

Читайте также: Знаменитая украинская саблистка Ольга Харлан вышла замуж (ФОТО)

В настоящий момент она готовится к свадебному путешествию по Камбодже, Лаосу и Дубаю. Выходить замуж за себя – не самое необычное решение. Ранее сообщалось, что гражданка Британии после расставания с молодым человеком обручилась с двумя котами, а жительница США и вовсе заключила священный союз с колесом обозрения.
Источник: vchaspik.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: