Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы АТО об обстрелах Дебальцево (ВИДЕО)

26 января 2015 16:00
Бойцы АТО об обстрелах Дебальцево (ВИДЕО)Бойцы батальона им. Кульчицкого Национальной гвардии Украины, которые находятся в нескольких километрах от Дебальцево в поселке Мироновский, рассказали об усилении обстрелов со стороны террористов, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ".

По данным Совета национальной безопасности и обороны, на левом фланге украинских позиций в Дебальцево (Донецкая область) начался ожесточенный бой.

Обстановка на территории Донецкой и Луганской областей остается сложной. Бандформирования "ДНР" и "ЛНР" и вооруженные силы РФ ведут активные боевые действия, стремясь расширить зону конфликта и увеличить площади подконтрольных им территорий. За минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции на востоке Украины семеро украинских военнослужащих погибли, 24 были ранены.

Читайте также: Кабмин ввел на Донбассе режим чрезвычайной ситуации

Российская военная авиация активизировалась у границ с Украиной. По данным украинской разведки, на военном аэродроме в Ростове-на-Дону зафиксированы неоднократные приземления транспортных самолетов Ил-76 с неизвестным грузом.

Донецкий аэропорт находится под частичным контролем украинских военных. Вследствие конфликта полностью разрушены новый и старый терминалы аэропорта, а военные держат оборону в районе пожарной части, диспетчерской башни, а также взлетно-посадочной полосы.


news.liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: