Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы направляют тяжелую технику в район Стаханова, – журналист

22 января 2015 20:40
Террористы направляют тяжелую технику в район Стаханова, – журналистРоссийско-террористические войска готовятся к наступлению в районе Стаханова. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Роман Бочкала, ссылаясь на свои источники.

По данным источников, вчера через город около 100 единиц техники прошло, из них 30 танков.

«Местные говорят, что в Стаханове около 70 танков стоят, живой силы около батальона проехало вчера, сегодня еще около роты и КамАЗы с боеприпасами и машинами сопровождения сегодня активно по городу проезжали, утром около 3-х рефрижераторов проехали по Алчевску», - процитировал Бочкала своих информаторов.

Читайте также: Порошенко пообещал дать врагу "по зубам"

По их данным, здание алчевского СБУ раньше так называемые «казаки» занимали и там флаг «ЛНР» и России висел, сегодня никаких флагов не было, и около здания кавказцы стояли, которых раньше в городе не особо было видно.

«Весь день слышно как лупят со всех видов артиллерии с Брянки и Стаханова, снарядов не жалеют», - сообщили журналисту источники.

Главком
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: