Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове украинские пограничники задержали российского снайпера

В Харькове украинские пограничники задержали российского снайпераГражданин РФ следовал в восточные регионы для участия в незаконных вооруженных формированиях.

В Харькове украинские пограничники задержали гражданина РФ, который ранее был снайпером во время двух чеченских кампаний, а сейчас направлялся в восточные области Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы.

"На станции "Пассажирский" внимание пограничников привлек гражданин РФ, который не смог четко подтвердить цель своей поездки в Украину. Во время дополнительного контроля, проведенного совместно с сотрудниками СБУ, было установлено, что этот гражданин принимал участие в первой и второй чеченских кампаниях в РФ, был снайпером", - отметили в сообщении.

По информации руководителя пресс-службы Олега Слободяна, россиянин прошел инструктаж и интенсивное обучение в Ростове-на-Дону и следовал в восточные области Украины для участия в незаконных вооруженных формированиях.

Сейчас задержан гражданин РФ передан сотрудникам СБУ.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: