Регистрация Войти
Вход на сайт

В Египте туристы наблюдали НЛО

7 февраля 2014 06:00

В Египте туристы наблюдали НЛОНебывалый ажиотаж среди туристов и египтян вызвало появление в небе над курортным городом Хургада таинственного летающего объекта. Об этом пишут египетские СМИ. 

На днях во время морского круиза некий профессиональный фотограф сделал серию снимков необычного летающего аппарата эллиптической формы. Сообщается, что он был достаточно большого размера и бесшумно двигался от пляжа в сторону гор. 

Впрочем, всех любителей мистического с небес на землю вернула министр по вопросам охраны окружающей среды Египта Лейла Искандер. Она заявила, что никаких летающих объектов в небе над Хургадой зафиксировано не было. 

Министр уверена: то, что видели туристы и местные жители, скорее всего, — "падающий в пустыне старый спутник или какая-нибудь яркая звезда". Но очевидцы продолжают настаивать: они наблюдали именно НЛО. 

ntv.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: