Регистрация Войти
Вход на сайт

Пальцевая диета поможет рассчитать точную порцию еды

16 января 2014 00:30

Пальцевая диета поможет рассчитать точную порцию едыПальцевая диета предполагает особый размер блюд на вашем столе.

Например, порции мяса не должны превосходить ваши ладони по размеру, пишет healthystyle.info.

Размер порции мяса является одним из главных принципов диеты. А вот размер порции продуктов, которые состоят из углеводов, не должен быть больше руки, сжатой в кулак. Масла позволено использовать столько, сколько составляет размер кончика пальца человека. А вот порция сыра равна двум пальцам. Поклонники диеты утверждают, что такое питание поможет очень быстро обрести желаемые формы.

Такая диета помогает рассчитать точную порцию, ведь человек постоянно употребляет намного больше еды, чем положено. Статистика показывает, что люди едят в 5 раз больше пасты, чем предполагает их вес.

Психологи во всем винят привычку, которую формируют родители у детей. Их заставляют доедать все, пока тарелка не опустеет. Человек считает, что оставлять пищу в тарелке – дурной тон.

Именно пальцевая диета дает правильное представление о том, какого размера порции будут уместны для вашего здоровья.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: