Регистрация Войти
Вход на сайт

Испанские ученые нашли еще одну причину болезней печени

27 октября 2013 21:23

Испанские ученые нашли еще одну причину болезней печениКак оказалось, некоторые продукты могут также негативно повлиять на печень, как и алкоголь.

Исследования показали, что настоящим врагом печени является фруктоза. Она способна вызвать неалкогольное жировое заболевание печени. Ученые обеспокоены еще и потому, что согласно статистике, потребление фруктозы за последние 50 лет возросло в 10 раз.

Но есть и продукты, которые положительно действуют на здоровье печени. Медики советуют добавлять в блюда куркуму и пить больше кофе.

Кстати, не так давно американцы доказали, что одним из самых важных факторов риска для здоровья печени современного человека становится не алкоголь или гепатит, а загрязнение природы различными химикатами.

neboley.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: