Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, из-за чего вымрет человечество

19 июня 2013 21:45

Ученые рассказали, из-за чего вымрет человечествоНаселение планеты достигло 7 миллиардов и продолжает увеличиваться, а соотношение мальчиков и девочек остается в пользу первых. Теперь нехватка женщин практически приравнивается к глобальному потеплению.

Согласно мировой статистике, на каждые 100 девочек приходится 104-106 мальчиков.

Эксперты говорят, что есть и исключения из правил, например, в таких странах как Индия, Китай, Вьетнам, Сербия, Босния и Азербайджан, девочек все-таки рожается больше. Но даже здесь некоторые мужчины обделены. В молодых семьях первенцем хотят увидеть мальчика. Доходит до того, что если при определении пола родители узнают, что у них будет девочка, они решаются на аборт.

Впрочем, восстановить демографическую ситуацию берутся сами мужчины, так китайские мужчины в поисках невест эмигрируют в Корею и Вьетнам, или наоборот, познакомившись с девушками из других стран по Интернету, приглашают их приехать в Китай. Другие женихи ищут семейного счастья "на Западе".

eurolab.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: