Регистрация Войти
Вход на сайт

15 лет с карандашом в голове

1 июня 2013 01:30

15 лет с карандашом в голове24-летний выходец из Афганистана, имя которого не распространяется, прожил 15 лет с 10-сантиментровим карандашом в голове.

Карандаш застрял в голове мужчины вовремя несчастного случая в детстве..

Как сообщает The Huffington Post, после эмиграции в Германию, в последнее время он стал часто болеть. Кроме того, он постоянно жаловался на боли в голове, а также стал хуже видеть одним глазом.

Он обратился за помощью в одну из клиник города Ахен. После томографии, немецкие врачи увидели, что в голове мужчины застрял 10-сантиметровый карандаш. Он прошел сквозь глазницу и уперся в его глотку.

После удаления карандаша, боли в голове утихли, а зрение стало восстанавливаться. Карандаш пережал глазной нерв.

Сам пациент не знает, откуда в его голове посторонний предмет. Однако он высказал подозрение, что карандаш мог попасть в его голову еще в детстве, когда он случайно упал.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: