Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский ответил, пойдет ли кандидатом в президенты Украины

26 декабря 2018 07:04
Зеленский ответил, пойдет ли кандидатом в президенты УкраиныАртист студии "Квартал-95", шоумен Владимир Зеленский ответил на вопрос, будет ли баллотироваться в президенты на выборах 2019 года, сказал, что "склоняется" к этому. Об этом Зеленский сообщил в интервью Дмитрию Гордону.

"Я об этом думаю, - сказал шоумен, отвечая на вопрос, принял ли решение о своем участии в президентской кампании. - Очень думаю. Склоняюсь... Рано об этом говорить".

В конце концов артист сказал: "Ну, я думаю, что может быть - да".

Читайте также: Папа Римский в рождественском поздравлении попросил мира для Украины

Зеленский сказал, что много говорит об этом с семьей, потому что для него важно их мнение, а они волнуются за него.

"Как минимум, я хочу выйти из этой ситуации таким, каким войду. Это важно. Я имею в виду - отношение людей ко мне.... Понятно, что у меня есть деньги, недвижимость, бизнес, но главное - кто ты. Я не хочу внутренне себя потерять, хочу, чтобы меня уважали люди, потому что это приятно", - отметил шоумен.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: