Регистрация Войти
Вход на сайт

В Минобороны подтвердили информацию о потерях украинских военных на Донбассе

9 августа 2018 16:30
В Минобороны подтвердили информацию о потерях украинских военных на ДонбассеВ зоне проведения операции объединенных сил (ООС) на Донбассе за сутки, 8 августа 2018 года, погиб один украинский военный, трое получили ранения, еще с одним военным потеряна связь. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Украины Александр Мотузяник.

По данным Минобороны, на Донбассе вчера боевики 44 раза обстреливали украинские позиции. В частности, боевики выпустили по украинским военным 10 мин. Украинские военные 15 раз открывали огонь в ответ.

Читайте также: В Украину прибудут боевые самолеты США

В результате боевых действий вчера на Донбассе погиб один военный, еще трое ранены, а с одним военным потеряна связь, его поиски продолжаются. Также представитель Минобороны сообщил о ликвидации двух боевиков, еще четверо боевиков вчера были ранены.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: