Регистрация Войти
Вход на сайт

Советник главы МВД Украины дал неоднозначный комментарий о нападении на англичан в Киеве

Советник главы МВД Украины дал неоднозначный комментарий о нападении на англичан в КиевеСоветник Министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк не видит ничего экстраординарного в избиении иностранных туристов в Киеве. По его словам, накануне в столице Украины произошла внештатная ситуация, которая случается в любой цивилизованной стране во время больших событий (в данном случае речь идет о финале Лиги Чемпионов, - ред.).

Об этом Шкиряк написал на своей странице в Facebook.

Советник главы МВД Украины подчеркнул, что большой футбол всегда сопровождается распитием алкогольных напитков, что, в свою очередь, нередко приводит к конфликтным ситуациям.

Напомним, вчера вечером на фанатов английского клуба "Ливерпуль" напали молодчики в масках. На тот момент английские фаны пробыли в столице Украине всего четыре часа.

Читайте также: Опытнейший нападающий киевского “Динамо” решил уехать из Украины

Сотрудникам полиции удалось задержать одного из нападавших.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: