Регистрация Войти
Вход на сайт

Напряженная обстановка: под зданием Верховной Рады проходят сразу два митинга

22 марта 2018 13:53
Напряженная обстановка: под зданием Верховной Рады проходят сразу два митингаМитинги в “поддержку” и “против” депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко проходят возле здания парламента в центре Киева. Об этом сообщают местные СМИ.

Сегодня, 22 марта, Регламентный комитет Верховной Рады единогласно поддержал запрос Генеральной прокуратуры и предложил депутатам снять неприкосновенность с Надежды Савченко. После заседания комитета Савченко и вышла к людям.

Часть собравшихся поддерживают Надежду Савченко и считают, что она ни в чем не виновата. Участники другого митинга напротив – скандируют обидные слова в адрес депутата и обвиняют ее в тех преступлениях, которые ей инкриминирует ГПУ.

Читайте также: США увеличат расходы на поддержку Украины

Напомним, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обвинил Савченко в том, что она планировала осуществить террористический акт в здании Верховной Рады.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: