Регистрация Войти
Вход на сайт

Машины на «евробляхах»: изменена процедура растаможки

28 декабря 2017 11:00
Машины на «евробляхах»: изменена процедура растаможкиПо имеющейся информации, средняя стоимость растоможки автомобили на номерах Европейского союза в Украине не будет превышать отметки в 1000 долларов.

Об этом сообщает «Обозреватель», ссылаясь на руководителя АЕС Олега Ярошевича.

Он отметил, что такие значительные изменения произойдут только в том случае, если удастся достичь договоренности с украинскими властями.

Ярошевич рассказал, что на сегодняшний день ведется активная разработка нового законодательства, которое позволит упростить процедуру растаможки европейских автомобилей.

Читайте также: В МВД Украины обнаружили российский след в деле об убийстве известного журналиста

Напомним, что сейчас на территории Украины могут использоваться автомобили на иностранных номерах, но это связано с определенными рисками.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: