Регистрация Войти
Вход на сайт

Жители столицы недовольны нововведениями "Киевского метрополитена"

15 декабря 2017 14:07
Жители столицы недовольны нововведениями "Киевского метрополитена"В Киеве, после ведения оплаты за проезд в метро с помощью банковской карты, очереди пассажиров выстраиваются не только в кассу, но и к турникету.

Участники группы "Транспорт Киева" в социальной сети Facebook возмущаются неудобствами, которые доставляет пассажирам новшество "Киевского метрополитена". Чтобы попасть на платформу метро, теперь нужно выстоять две очереди. Одну - в кассу, вторую - к пропускному турникету.

"Если не хочешь стоять в очереди в кассу, пользуйся прогрессивными методами оплаты проезда. Тогда у тебя появится возможность постоять в очереди к желтому турникету", - пишут недовольные жители столицы.

Читайте также: Автомайдановцев, которые пикетировали Луценко, вызвали на допрос в ГПУ

Отмечается, что очередь выстраивается из-за того, что с первого раза оплатить картой не получается и человек озадачено пробует снова и снова.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: