Регистрация Войти
Вход на сайт

Располневшая невеста, чтобы влезть в свадебный наряд, удалила пальцы и сухожилия

27 октября 2017 01:30
Располневшая невеста, чтобы влезть в свадебный наряд, удалила пальцы и сухожилияСтефани Хаунхэм из Гримсби всегда мечтала выйти замуж, но в последний момент перед торжественным мероприятием она поправилась. Чтобы исправить ситуацию, девушка удалила пальцы и сухожилия, после чего смогла влезть в платье и туфли.
Располневшая невеста, чтобы влезть в свадебный наряд, удалила пальцы и сухожилия
30-летняя девушка акцентировала внимание на том, что ей пришлось сделать операцию на мизинце, чтобы влезть в свадебные туфли. До свадьбы с Дэвидом Пирсоном оставалось несколько дней. То, что Хаунхэхм поправлялась, замечали все, но сама девушка приняла кардинальные меры и попросила хирурга удалить палец, а также сухожилия.

Читайте также: Костюмы на Хэллоуин для тех, кто забыл вовремя подготовиться (ФОТО)
Располневшая невеста, чтобы влезть в свадебный наряд, удалила пальцы и сухожилия
Благодаря этому размер ноги уменьшился, а в талии невеста стала уже. Это позволило ей с лёгкостью влезть в наряд. Сама же девушка рассказала, что не жалеет о случившемся и смогла бы повторить это снова.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: