Регистрация Войти
Вход на сайт

Три качества: Ученые выяснили, какой мужчины видят идеальную жену

15 октября 2017 13:15
Три качества: Ученые выяснили, какой мужчины видят идеальную женуКакая она — идеальная жена? Этим вопросом задались ученые. И вот что им удалось выяснить.

Немецкие исследователи опросили группу добровольцев-мужчин в возрасте от 20 до 50 лет. Респонденты признались в том, какие качества они желают видеть в идеальной жене.

Выяснилось следующее: чтобы угодить мужчине, женщине нужно обладать всего тремя качествами, развить которые не составляет труда.

Читайте также: Психологи объяснили, почему мужья постоянно оправдываются

Первое качество — это талант кулинара. На втором месте ухоженность женщины, а также умение держать свои вещи и дом в порядке. А на третьей строчке требований к идеальной жене — умение доставлять мужчине удовольствие в постели.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: