Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине прогнозируется чрезвычайная ситуация из-за непогоды

5 октября 2017 19:44
В Украине прогнозируется чрезвычайная ситуация из-за непогодыМинистр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко предупредил украинцев, что на территории нашей страны ожидается чрезвычайная ситуация в связи с погодными условиями.

"Прогнозируется чрезвычайная ситуация на западе Украины. Начинается уже сегодня, а послезавтра это может произойти уже в Киеве. Волынская, Львовская, Тернопольская и другие области пострадают в первую очередь. Мы ожидаем, что это может быть связано с понижением температуры", - отметил министр.

Стоит отметить, что в ряде областей Украины на 5-6 октября объявлено штормовое предупреждение, передает пресс-служба Государственной службы чрезвычайных ситуаций.

Читайте также: Ситуация в АТО: террористы подозрительно уменьшили количество обстрелов

"5 октября днем в Ровенской, Волынской, Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Черновицкой и Закарпатской областях ожидаются порывы ветра до 17–22 м/с. Вечером 5 октября и ночью 6 октября в Волынской, Ровенской, Львовской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Тернопольской, Черновицкой и Закарпатской областях ожидается усиление скорости ветра до критериев стихийного явления, 25–30 м/с", - предупредили спасатели.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: