Регистрация Войти
Вход на сайт

Коллекция женского белья для ВСУ возмутила женщин-военнослужащих (ФОТО)

30 сентября 2017 11:00
Коллекция женского белья для ВСУ возмутила женщин-военнослужащих (ФОТО)Главное управление развития и сопровождения материального обеспечения ВСУ представило коллекцию нижнего белья для женщин-военнослужащих, однако последние считают ее калькой мужских образцов.

Управление материального обеспечения ВСУ представило ко Дню защитника Украины (14 октября) коллекцию трикотажного нижнего белья для женщин-военнослужащих, которых насчитывается в рядах армии около 25 тысяч человек.

Дизайнеры предлагают белье в двух расцветках: темно-синем и светло-коричневом. Армейские кутюрье пообещали прислушаться к замечаниям, однако возмущенные женщины-военнослужащие предлагают скопировать белье с образцов НАТО.
Коллекция женского белья для ВСУ возмутила женщин-военнослужащих (ФОТО)
Украинцы раскритиковали разработку ВСУ, считая, что дизайнеры не удосужились поработать над выкройками и сделали образцы топорно.
Коллекция женского белья для ВСУ возмутила женщин-военнослужащих (ФОТО)

Читайте также: Субсидии в новом сезоне: кому не стоит волноваться

Другие женщины из ВСУ предположили, что коллекция — калька с мужских образцов. Вероятно, новое белье разрабатывали глава Минобороны Степан Полторак или глава Генштаба Виктор Муженко, полагают они.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: