Регистрация Войти
Вход на сайт

Принц Гарри готовится сделать официальное предложение Меган Маркл

21 июля 2017 15:20
Принц Гарри готовится сделать официальное предложение Меган МарклБудущая свадьба принца Гарри и его невесты Меган Маркл уже не за горами.

Люди из близкого окружения и общие друзья молодоженов считают, что это событие может произойти уже до конца этого года.

Принц Гарри и его девушка Меган Маркл намерены в будущем оформить законно свои отношения, приобретя новый семейный статус.

Правда, о конкретных датах и сроках этого главного события в их жизни пока что неизвестно.

Судя по словам самой будущей невесты, Меган придерживается мнения не раскрывать пока этого секрета никому. Сам принц Гарри планирует сделать официальное предложение руки и сердца своей любимой Меган.

Из слов людей, которые особо приближенные к этой знаменитой семье, это может произойти уже ближе к финалу текущего года. В настоящее время Меган окунулась с головой в работу.

Читайте также: Провальное выступление: Поклонники отправляют Мэрайю Кэри на пенсию (ВИДЕО)

Хотя этот процесс ей дается в некоторыми трудностями, так как остаться незамеченным на фоне последних событий в ее жизни практически нереально. Излишнее внимание общественности несколько доставляет девушке дискомфорт, поэтому она намерена не раскрывать тайн подольше.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: