Регистрация Войти
Вход на сайт

Места, где запрещено пользоваться селфи-палками

14 июля 2017 04:30
Места, где запрещено пользоваться селфи-палкамиПопулярность селфи-палок значительно выросла, так же, как и популярность самих селфи. Однако существуют места, где использование селфи-палок категорически запрещено.

Одним из таких мест является Нью-Йорк. Там запрещены селфи с тиграми. Данный закон был принят после появления огромного количества селфи с тиграми на сайте знакомств, и призван защитить животных. Каждый, кто захочет обойти закон и сделать селфи, будет оштрафован на 500 долларов.

В Памплоне, Италия, запрещено пользоваться селфи-палками во время бега быков. Если полиция застанет кого-то во время исполнения селфи, он будет оштрафован почти на 2000 евро. Всем игрокам, тренерам и членам футбольной команды в Иране запрещено сниматься вместе с болельщицами.Футболистам грозят серьезные санкции, если они решат нарушить закон.

Читайте также: В яхт-клубе «Червона калина» прошел модный показ VoleeYu Fashion House (ФОТО)

Селфи в Южной Корее разрешены, но правительство строго отслеживает продажи селфи-палок, которые классифицируются как "коммуникационное оборудование", а значит, должны соответствовать техническим требованиям и быть сертифицированы. Если полиция докажет факт продажи несертифицированных селфи-палок, то продавец сядет в тюрьму на три года или заплатит штраф в размере 27 000 долларов - все зависит от объема продаж.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: