Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинской журналистке запретили въезд в Белоруссию

Украинской журналистке запретили въезд в БелоруссиюСотруднице интернет-издания "Украинская правда" Оксане Коваленко запретили въезд в Белоруссию. Об этом журналистка написала на своей странице в социальной сети Facebook.

"Теперь я точно знаю, что мне запрещен въезд в Россию. Ну я туда и не ехала, правда. Ехала я в Минск по своим делам. Но РФ и Беларусь же "союзные государства", а потому сняли меня с поезда на границе и отправили в Украину назад", - делится новостью Коваленко.

Читайте также: Михаил Саакашвили высмеял слова Порошенко о коррупции в Украине

Журналистка также отметила, что белорусские пограничники скрывали причину запрета въезда в страну и никакого официального уведомления не вручили.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: