Регистрация Войти
Вход на сайт

Фантастический тренд - светодиодные ресницы (ВИДЕО)

Фантастический тренд - светодиодные ресницы (ВИДЕО)Эксперты рассказали о новом продукте бьюти-индустрии, который в скором времени станет настоящим трендом - светодиодные ресницы. Разработка дизайнера Tien Pham получила название “F.lashes”, сообщает The Мerge.

Многие продукты сегодня кажутся слишком современными. Но стоит понимать, что мы живем в 21 веке, поэтому все самые смелые эксперименты имеют место быть. Различные “космические” материалы уже в моде, и уже скоро список пополнится уникальными светодиодными ресничками.

Дизайнер продемонстрировал свою разработку в начале этого года, и теперь собирает средства для запуска проекта на Kickstarter. Для этой цели необходимо 40 тысяч долларов - и он смог собрать сумму вдвое большую.

Читайте также: Серебряные кольца; в них тоже можно найти изюминку и свою красоту


Полоски F.lashes приклеивают к своим родным волоскам при помощи специального клея. От них идет прозрачный тонкий провод, который подключается к специальному устройству. Хотя они несколько заметны, но выглядят действительно необычно, фестивально и интересно. Неизвестно, станет ли продукт актуальным в каждодневном образе, но для вечеринки или дискотеки - очень современный вариант.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: