Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Google рассекретила уровень полномочий менеджеров

20 июня 2017 13:10
Компания Google рассекретила уровень полномочий менеджеровВ СМИ стала появляться информация о том, какие полномочия у менеджеров компании Google. Компания очень старается, чтобы информация о том, как происходит управление людьми, не публиковалась.

Оказывается, менеджер в компании не имеет полномочий принимать на работу людей и увольнять их. Все решения принимает группа людей, которые принимают человека на работу и увольняют его.

Читайте также: Медики не советуют школьникам делать селфи

Менеджер не может даже повысить человека. Сотрудник даже может пойти на повышение, обойдя своего начальника. Он может собрать документы и подать их той же группе людей.

То есть хоть и система необычная, но она работает и уравновешивает власть одного человека.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: