Регистрация Войти
Вход на сайт

Внучка императора Японии откажется от титула ради любви

18 мая 2017 05:20
Внучка императора Японии откажется от титула ради любвиВнучка Императора Японии Акихито и императрицы Митико Мако Акисино приняла решение отказаться от титула принцессы ради бракосочетания с простолюдином.

Об этом говорится в материале Daily Mail.

Японская принцесса имеет диплом Международного христианского университета в Токио, как и Кей Комуро, 25-летний возлюбленный Мако Акисино.

Впервые со своим женихом внучка императора встретилась 5 лет назад. Их знакомство произошло в одном из столичных ресторанов. Принцесса уже представила возлюбленного членам своей семьи, которая одобряет ее выбор.

По данным Daily Mail, будущий муж Мако Акисино увлекается лыжным спортом, кулинарией, любит играть на скрипке. После бракосочетания с ним принцесса утратит свой титул.

Читайте также: В районе Бермудского треугольника пропал самолет с семьей на борту

Мако Акисино – старшая дочь принца и принцессы Акисино. У представительницы императорской семьи младшие сестра и брат – 22-летняя Како и 10-летний Хисахито. На престол императора, в соответствии с японскими законами, имеют право претендовать только мужчины.

Принцесса также имеет дипломы университетского колледжа в Дублине и Эдинбургского университета. Мако Акисино является научным сотрудником одного из филиалов музея Токийского университета. Она работает над получением докторской степени в области культурологии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: